Header Ads

Muara Enim Dapat Juara Baru Road Race Bupati Cup 2018

Muara Enim,SRINE. Com--kejuaraan Road Race Bupati Cap 2018 Muara Enim yang digelar arena balapan motor di Gor pancasila Kabupaten Muara Enim, Minggu (9/12/2018),memasuki babak final.


Seri terakhir untuk tahun 2018 ini, diikuti oleh Ratusan started, yang berasal dari berbagai wilayah di Sumatera Selatan dan juga ada yang dari Lampung.

Kegiatan yang di adakan Ikatan Motor Indonesia (IMI) Muara Enim dalam rangka Road Race Bupati Cup 2018 yang dibuka Bupati dan wakil bupati Muara enim Sabtu kemarin kini. Wilayah Muara Enim ini kini mendapatkan juara baru, dari itulah hasil yang di dapat di sampaikan.

Hasil resmi road race piala Bupati Cup 2018 Muara Enim Sumsel diantara nya adalah:
A. Kelas MP 1 Mix Open
   1.  juara Pertama Deny Orlando asal      Prabumulih,
   2. juara kedua Ino Asal Palembang
   3. juara ketiga Lorenzo SEP asal Oku Timur,
   4. Juara ke empat Tara Uchil asal Martapura,


B. Kelas MP 2 Mix Open
1.  juara pertama Deny Clep asal lubuklinggau
2. juara kedua Deny Orlando asal prabumulih
3. Juara ketiga Bondan Adityo Utomo asal Prabumulih
4. Juara keempat Vero Ar asal Baturaja
5. Juara kelima Aden Putra PBRT Asal Muara Enim,


C. Kelas MP 3 mix Khusus Pemula Open
1. Juara pertama Rony Aja asal Lahat
2. Juara kedua Aldy P asal Tanjung Enim
3. juara ketiga M.Yoga asal baturaja
4. Juara keempat Lorenzo SEP asal Oku Timur
5. juara kelima Ardi Dogeng asal kayu agung,


D. Kelas MP 4 mix Khusus Pemula Open
1. juara pertama Rony aja asal Lahat
2. juara kedua Babaraja Sinaga asal Palembang
3. juara ke tiga Nopan Sanjaya asal Lampung
4. juara keempat Angger Andeno Asal tanjung Enim
5. Juara kelima Indra asal Baturaja,


E. Kelas MP 6 Open
1. juara pertama Deny Clep Asal Lubuk linggau
2. Juara kedua Deny Orlando asal Prabumulih
3. Juara ketiga Babaraja Sinaga asal Palembang
4. Juara keempat M.Yoga asal Baturaja
5. Juara kelima Boby Bocah Sniper asal Lahat,


F. Kelas MP 7 Metic STD 130cc Open
1. Juara pertama Bima Aditya Asal Muara Enim
2. Juara kedua Boby Bocah Sniper asal Lahat
3. Juara ketiga M.Fadlan asal Sumsel
4. Juara keempat Ibrahim R asal Lahat
5. Juara kelima Deny Prahamdani asal Baturaja,


G. Kelas Metic Tune UP 150cc open
1. Juara pertama Bima Aditya Asal Muara Enim
2. Juara kedua Budi Tasa asal Muara Enim
3. Juara ketiga Agiar asal Kayu agung
4. Juara keempat Mahmud Abie asal Kayu agung
5. Thara Alvaro asal Lahat,

H.  Kelas FFA Metic
1. Juara pertama Rony Aja asal Lahat
2. Juara kedua Bima Aditya asal Muara Enim
3. Juara ketiga Nopan Sanjaya  asal lampung
4. Juara keempat Budi Tasa asal Muara Enim
5. Juara kelima Arif Mania asal Baturaja,

I. Kelas BBK 2T STD Tune Up 116cc Open
1. juara Pertama Beny Clep asal lubuk linggau
2. Juara kedua babaraja Sinaga asal Palembang
3. Juara ketiga Tinus Copoy Cipoy asal lahat
4. Juara keempat Bondan Aditio Utomo asal Prabumulih
5. Juara kelima Rizal Riyadi asal Baturaja,

J. Kelas BBK 2T Tune Up 125cc Open
1. juara pertama Rony Aja asal lahat
2. juara kedua Eka Keylong asal Kayu agung
3. Juara ketiga Budy Chaniago asal Baturaja
4. Juara keempat fernandes asal Musi waras
5. Riza Riyadi asal baturja,

K. Kelas MP 6 Lokal Muara Enim, Pali
1. Juara pertama Aden Putra PBRT asal Muara Enim
2. Juara kedua Abunk Tom's asal muara enim
3. juara ketiga Aldy P asal Tanjung Enim
4. Juara keempat Daniel Fernando asal Muara enim
5. Juara kelima Nurul Boy asal Tanjung Enim,

L. Kelas MP 7 metic STD 130cc Lokal Muara Enim,Pali
1. juara pertama Enggi Ferlando asal Muara enim
2. Juara kedua Eky AS asal Muara Enim
3. Juara ketiga Aldi Prames asal Tanjung Enim
4. juara keempat Abunk Tom's asal muara Enim
5. juara kelima Andre asal Muara enim

M. Kelas BBK 2T STD Tune Up 116cc lokal muara enim, Pali
1. juara pertama Aldy P asal Tanjung Enim
2. Juara kedua Aldi Prames asal Tanjung Enim
3. juara ketiga Wiky Krisna asal Muara Enim
4. juara keempat Robin Hs asal Muara Enim
5. juara kelima Salam SR asal Muara enim

N. Kelas MP 7 Metic STD 130cc Khusus Non Juara
1. juara pertama Ilham unyil asal muara Enim
2. juara kedua Budi Tasa asal Muara Enim
3. juara ketiga Mardiansyah asal Lahat
4. juara keempat Dady Piper asal Tanjung Enim
5. juara kelima Nazri Haris asal Tanjung Enim


O. Kelas FFA Vespa Open
1. juara Pertama Wahyu linglung asal Palembang
2. Juara kedua M. Arman asal Baturaja
3. Juara ketiga Beben asal Palembang
4. Juara keempat M. Liswanto asal Baturaja
5. juara kelima Satrio asal Palembang.

Acara yang berakhir pukul 16.00 - 17.00 wib serta pembagian hadia  yang mendapatkan juara baru.(edward

Tidak ada komentar

Gambar tema oleh rajareddychadive. Diberdayakan oleh Blogger.